您现在的位置:网站首页>> 真钱网络博彩>> 干训工作
干训工作

泸县2013年11月18日和21日校长集中培训座次安排表

文章来源: 作者: 发布时间:2013年11月16日 点击数:
更多
字号:

                           11月18日上午

 

继续教育编号 姓名 工作单位 座位号
1 刘晓立 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅1排1号
2 陈建军 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅2排1号
3 刘群 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅3排1号
4 张宇 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅4排1号
5 罗明海 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅5排1号
6 王洪良 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅6排1号
7 李中奎 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅7排1号
8 孔超 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅8排1号
9 张定勇 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅9排1号
10 王付君 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅10排1号
11 张京 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅11排1号
12 杨铭 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅1排2号
13 罗庆祥 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅2排2号
14 王洪波 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅3排2号
15 舒杨 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅4排2号
16 严迎春 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅5排2号
17 罗永明 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅6排2号
18 邱有树 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅7排2号
19 李雪峰 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅8排2号
20 晏小琴 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅9排2号
21 何勇 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅10排2号
22 黄家华 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅11排2号
23 姚俊 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅1排3号
24 袁漫丽 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅2排3号
25 陈田 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅3排3号
26 詹健 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅4排3号
27 张贵刚 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅5排3号
28 邱登荣 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅6排3号
29 唐云江 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅7排3号
30 罗雪芹 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅8排3号
31 吴煜 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅9排3号
32 余文甫 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅10排3号
33 桂林 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅11排3号
34 刘清禄 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅1排4号
35 张连超 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅2排4号
36 李平海 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅3排4号
37 张玉碧 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅4排4号
38 胡云春 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅5排4号
39 杨部生 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅6排4号
40 刘冬梅 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅7排4号
41 陈默 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅8排4号
42 杜江 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅9排4号
43 朱发华 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅10排4号
44 刘富强 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅11排4号
45 徐辉 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅1排5号
46 杜开云 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅2排5号
47 冯卫东 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅3排5号
48 熊燕飞 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅4排5号
49 赖霞 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅5排5号
50 郭峰平 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅6排5号
51 邓文 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅7排5号
52 赵伟 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅8排5号
53 邹宏春 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅9排5号
54 许建波 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅10排5号
55 黄祖明 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅11排5号
56 先燕飞 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅1排6号
57 庞科 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅2排6号
58 梁华 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅3排6号
59 成凤伟 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅4排6号
60 税化龙 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅5排6号
61 莫霞 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅6排6号
62 陈勇 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅7排6号
63 袁静 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅8排6号
64 刘春 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅9排6号
65 夏军 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅10排6号
66 姚晓峰 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅11排6号
67 钱进 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅1排7号
o04241074 周宁 石桥镇教育管理中心 进修校二楼学术厅2排7号
o04245002 熊永平 石桥镇教育管理中心 进修校二楼学术厅3排7号
o04241030 杨洪鲜 石桥镇学校 进修校二楼学术厅4排7号
o04242007 姚明远 马溪中心小学校 进修校二楼学术厅5排7号
o04242056 鲁道利 马溪中心小学校 进修校二楼学术厅6排7号
o04241080 徐时友 石桥镇学校 进修校二楼学术厅7排7号
o04241028 陈春杰 石桥镇学校 进修校二楼学术厅8排7号
o04244002 易文远 石桥镇元通小学 进修校二楼学术厅9排7号
o04262001 张永刚 喻寺镇教育管理中心 进修校二楼学术厅10排7号
o04262034 李庆丰 喻寺镇教育管理中心 进修校二楼学术厅11排7号
o04261027 邱艳 喻寺镇教育管理中心 进修校二楼学术厅1排8号
o04263005 熊豪俊 喻寺镇教育管理中心 进修校二楼学术厅2排8号
o04261068 刘忠法 喻寺镇喻寺中心小学 进修校二楼学术厅3排8号
o04261011 黄玲莉 喻寺镇喻寺中心小学 进修校二楼学术厅4排8号
o04262058 黄晓明 喻寺镇桐兴中心小学 进修校二楼学术厅5排8号
o04262070 李波 喻寺镇桐兴中心小学 进修校二楼学术厅6排8号
o04263041 董志平 喻寺镇胡楼中心小学 进修校二楼学术厅7排8号
o04263034 陈桥 喻寺镇胡楼中心小学 进修校二楼学术厅8排8号
o04191171 阳云川 云龙镇 进修校二楼学术厅9排8号
oo4191067 先燕飞 云龙镇 进修校二楼学术厅10排8号
o04191132 唐治华 云龙镇 进修校二楼学术厅11排8号
o04191136 李凌云 云龙镇 进修校二楼学术厅1排9号
o04191170 曹英 云龙镇 进修校二楼学术厅2排9号
o04149004 温光林 福集镇金银学校 进修校二楼学术厅3排9号
o04143025 吴启森 泸县福集镇光明学校 进修校二楼学术厅4排9号
o04143007 陈照东 泸县福集镇光明学校 进修校二楼学术厅5排9号
o04146049 周玲 福集镇青龙中心小学校 进修校二楼学术厅6排9号
o4146040 徐辉 福集镇青龙中心小学校 进修校二楼学术厅7排9号
o04144001 钟树良 福集镇龙脑桥中心小学校 进修校二楼学术厅8排9号
o4144013 陈照书 福集镇龙脑桥中心小学校 进修校二楼学术厅9排9号
o04141111 张定文 福集镇教育管理中心 进修校二楼学术厅10排9号
o04141004 陈春宏 福集镇教育管理中心 进修校二楼学术厅11排9号
o04141007 李继军 福集镇中心小学校 进修校二楼学术厅1排10号
o04142051 唐承德 泸州市自强学校 进修校二楼学术厅2排10号
o04142017 余仁英 泸州市自强学校 进修校二楼学术厅3排10号
o04081090 吴卫东 泸县兆雅镇教育管理中心 进修校二楼学术厅4排10号
o04081106 雷志坚 泸县兆雅镇明德小学 进修校二楼学术厅5排10号
o04081002 甘祥春 泸县兆雅镇明德小学 进修校二楼学术厅6排10号
o04083007 骆中义 泸县兆雅镇杨九学校 进修校二楼学术厅7排10号
o04171044 王永利 得胜镇得胜中心校 进修校二楼学术厅8排10号
o04171011 刘海啸 得胜镇得胜中心校 进修校二楼学术厅9排10号
o04172019 袁国琴 得胜镇教管中心 进修校二楼学术厅10排10号
o04171067 杜建中 得胜镇教管中心 进修校二楼学术厅11排10号
o04176108 程乾华 得胜镇教管中心 进修校二楼学术厅1排11号
o04173099 郭光权 得胜镇宋观学校 进修校二楼学术厅2排11号
o04315037 张贵刚 泸县百和镇五通中心小学校 进修校二楼学术厅3排11号
o04312009 蔡云钦 泸县百和镇五通中心小学校 进修校二楼学术厅4排11号
o04315064 郑英健 泸县百和镇五通中心小学校 进修校二楼学术厅5排11号
o04313067 殷勇 泸县百和镇土主学校 进修校二楼学术厅6排11号
o04313041 朱福 泸县百和镇土主学校 进修校二楼学术厅7排11号
o04313098 王晓城 泸县百和镇土主学校 进修校二楼学术厅8排11号
o04311005 任少清 泸县百和镇教育管理中心 进修校二楼学术厅9排11号
o04311058 唐忠全 泸县百和镇教育管理中心 进修校二楼学术厅10排11号
o04312018 田昌明 泸县百和镇教育管理中心 进修校二楼学术厅11排11号
o04312011 任渊成 泸县百和镇教育管理中心 进修校二楼学术厅1排12号
o04274034 郑国书 方洞镇教管中心 进修校二楼学术厅2排12号
o04274048 徐忠南 方洞镇教管中心 进修校二楼学术厅3排12号
o04272005 屈成建 方洞镇教管中心 进修校二楼学术厅4排12号
o04271027 黄祖明 方洞镇教管中心 进修校二楼学术厅5排12号
o04271007 陈文才 方洞中心校 进修校二楼学术厅6排12号
o04271047 尹均 方洞中心校 进修校二楼学术厅7排12号
o04271050 杨廷春 方洞中心校 进修校二楼学术厅8排12号
o04255001 田正明 嘉明镇大同小学 进修校二楼学术厅9排12号
o04251017 朱宇 嘉明镇嘉明中心小学校 进修校二楼学术厅10排12号
o04252039 秦泉 嘉明教管中心 进修校二楼学术厅11排12号
o04252071 祝昌明 嘉明教管中心 进修校二楼学术厅1排13号
o04291071 张连超 立石小学 进修校二楼学术厅2排13号
o04291033 高泽清 立石小学 进修校二楼学术厅3排13号
o04294068 黄红星 团结中心校 进修校二楼学术厅4排13号
o04292038 张立高 教管中心 进修校二楼学术厅5排13号
o04291024 谢吉平 教管中心 进修校二楼学术厅6排13号
o04292006 毛启华 教管中心 进修校二楼学术厅7排13号
o04292063 王福强 教管中心 进修校二楼学术厅8排13号
o04293011 王金富 立石幼儿园 进修校二楼学术厅9排13号
o04029001 熊兴权 泸县梁才学校 进修校二楼学术厅10排13号
o04029019 卓之洪 泸县梁才学校 进修校二楼学术厅11排13号
o04013001 周敬明 泸县梁才学校 进修校二楼学术厅12排13号
o04106001 施瑜 泸县牛滩镇保安中心小学校 进修校二楼学术厅1排14号
o04101181 李平海 泸县牛滩镇牛滩中心小学校 进修校二楼学术厅2排14号
o04101106 王清华 泸县牛滩镇教育管理中心 进修校二楼学术厅3排14号
o04105003 郭弟华 泸县牛滩镇玉峰中心小学校 进修校二楼学术厅4排14号
o04307001 喻修辉 云锦镇教育管理中心 进修校二楼学术厅5排14号
o04306017 罗勇 云锦镇教育管理中心 进修校二楼学术厅6排14号
o04304001 舒礼章 云锦镇教育管理中心 进修校二楼学术厅7排14号
o04306004 周中才 云锦镇教育管理中心 进修校二楼学术厅8排14号
o04301002 罗永明 云锦小学 进修校二楼学术厅9排14号
o04301127 夏科兵 云锦小学 进修校二楼学术厅10排14号
o04301053 张怀德 云锦小学 进修校二楼学术厅11排14号
o04304003 王洪良 石马小学 进修校二楼学术厅12排14号
o04304010 舒安平 石马小学 进修校二楼学术厅1排15号
o04305009 陶金通 云锦青狮小学 进修校二楼学术厅2排15号
o04305013 付顶权 云锦青狮小学 进修校二楼学术厅3排15号
o04305015 袁春梅 云锦青狮小学 进修校二楼学术厅4排15号
o04233035 李兵 泸县毗卢镇中峰学校 进修校二楼学术厅5排15号
o04233084 卓书明 泸县毗卢镇中峰学校 进修校二楼学术厅6排15号
o04233063 毛正权 毗卢镇教育管理中心 进修校二楼学术厅7排15号
o04231095 胡元丹 毗卢镇教育管理中心 进修校二楼学术厅8排15号
o04232026 刘清华 毗卢镇教育管理中心 进修校二楼学术厅9排15号
o04231065 熊福英 毗卢镇教育管理中心 进修校二楼学术厅10排15号
o04232011 邓能金 泸县毗卢镇仙佛学校 进修校二楼学术厅11排15号
o04231099 林伦华 泸县毗卢镇学校 进修校二楼学术厅12排15号
o04231055 任中华 泸县毗卢镇学校 进修校二楼学术厅1排16号
o04231138 刁良建 泸县毗卢镇学校 进修校二楼学术厅2排16号
o04201041 何洪祥 奇峰镇教管中心 进修校二楼学术厅3排16号
o04203068 黄友平 奇峰镇教管中心 进修校二楼学术厅4排16号
o04201077 佘成福 奇峰镇学校 进修校二楼学术厅5排16号
o04201050 唐德石 奇峰镇学校 进修校二楼学术厅6排16号
o04202035 罗焱刚 奇峰镇曹市杨娣学校 进修校二楼学术厅7排16号
o04203018 邓志礼 奇峰镇宝藏学校 进修校二楼学术厅8排16号
o04203002 廖维银 奇峰镇宝藏学校 进修校二楼学术厅9排16号
o04092058 章华飞 太伏镇教管中心 进修校二楼学术厅10排16号
o04092049 陈良 太伏镇教管中心 进修校二楼学术厅11排16号
o04091017 蒲立峰 太伏镇教管中心 进修校二楼学术厅12排16号
o04093051 黄世伦 太伏镇教管中心 进修校二楼学术厅1排17号
o04095007 邓幼平 太伏镇新路小学 进修校二楼学术厅2排17号
o04093041 张久华 太伏镇国仁学校 进修校二楼学术厅3排17号
o04093053 陈志兵 太伏镇国仁学校 进修校二楼学术厅4排17号
o04094001 何洁 太伏镇中心幼儿园 进修校二楼学术厅5排17号
o04094005 李艳梅 太伏镇中心幼儿园 进修校二楼学术厅6排17号
o04121001 张翔 天兴镇教育管理中心 进修校二楼学术厅7排17号
o04123006 龚强 天兴镇教育管理中心 进修校二楼学术厅8排17号
o04123056 张玉兰 天兴镇教育管理中心 进修校二楼学术厅9排17号
o04121007 邝德树 天兴镇天兴小学 进修校二楼学术厅10排17号
o04121053 周宏 天兴镇天兴小学 进修校二楼学术厅11排17号
o04123034 曾佐倾 天兴镇一心学校 进修校二楼学术厅12排17号
o04123005 杜宇国 天兴镇一心学校 进修校二楼学术厅1排18号
o04183028 先敏 海潮教管中心 进修校二楼学术厅2排18号
o04181014 赵丽 海潮教管中心 进修校二楼学术厅3排18号
o04183047 杨柳青 海潮教管中心 进修校二楼学术厅4排18号
o04181050 罗秋龙 海潮镇学校 进修校二楼学术厅5排18号
o04181006 夏世武 海潮镇学校 进修校二楼学术厅6排18号
o04183095 邹才富 海潮镇高寨学校 进修校二楼学术厅7排18号
o04183051 林叶伦 海潮镇高寨学校 进修校二楼学术厅8排18号
o04184011 罗远平 海潮镇中心幼儿园 进修校二楼学术厅9排18号
o04226051 古远华 玄滩镇玉河学校 进修校二楼学术厅10排18号
o04226053 付文彬 玄滩镇玉河学校 进修校二楼学术厅11排18号
o04017001 黄绍华 泸县实验学校 进修校二楼学术厅12排18号
o04017036 李艺 泸县实验学校 进修校二楼学术厅1排19号
o04017079 詹健 泸县实验学校 进修校二楼学术厅2排19号
o04017191 卢雪梅 泸县实验学校 进修校二楼学术厅3排19号
    百和镇幼儿园 进修校二楼学术厅4排19号
    百和镇幼儿园 进修校二楼学术厅5排19号
    潮河镇幼儿园 进修校二楼学术厅6排19号
    潮河镇幼儿园 进修校二楼学术厅7排19号
    得胜镇幼儿园 进修校二楼学术厅8排19号
    得胜镇幼儿园 进修校二楼学术厅9排19号
    方洞镇幼儿园 进修校二楼学术厅10排19号
    方洞镇幼儿园 进修校二楼学术厅11排19号
    福集镇幼儿园 进修校二楼学术厅12排19号
    福集镇幼儿园 进修校二楼学术厅1排20号
    海潮镇幼儿园 进修校二楼学术厅2排20号
    海潮镇幼儿园 进修校二楼学术厅3排20号
    加明镇幼儿园 进修校二楼学术厅4排20号
    加明镇幼儿园 进修校二楼学术厅5排20号
    立石镇幼儿园 进修校二楼学术厅6排20号
    立石镇幼儿园 进修校二楼学术厅7排20号
    牛滩镇幼儿园 进修校二楼学术厅8排20号
    牛滩镇幼儿园 进修校二楼学术厅9排20号
    毗卢镇幼儿园 进修校二楼学术厅10排20号
    毗卢镇幼儿园 进修校二楼学术厅11排20号
    奇峰镇幼儿园 进修校二楼学术厅12排20号
    奇峰镇幼儿园 进修校二楼学术厅1排21号
    石桥镇幼儿园 进修校二楼学术厅2排21号
    石桥镇幼儿园 进修校二楼学术厅3排21号
    太伏镇幼儿园 进修校二楼学术厅4排21号
    太伏镇幼儿园 进修校二楼学术厅5排21号
    天兴镇幼儿园 进修校二楼学术厅6排21号
    天兴镇幼儿园 进修校二楼学术厅7排21号
    玄滩镇幼儿园 进修校二楼学术厅8排21号
    玄滩镇幼儿园 进修校二楼学术厅9排21号
    喻寺镇幼儿园 进修校二楼学术厅10排21号
    喻寺镇幼儿园 进修校二楼学术厅11排21号
    云锦镇幼儿园 进修校二楼学术厅12排21号
    云锦镇幼儿园 进修校二楼学术厅1排22号
    云龙镇幼儿园 进修校二楼学术厅2排22号
    云龙镇幼儿园 进修校二楼学术厅3排22号
    兆雅镇幼儿园 进修校二楼学术厅4排22号
    兆雅镇幼儿园 进修校二楼学术厅5排22号
    百和镇中学 进修校二楼学术厅6排22号
    百和镇中学 进修校二楼学术厅7排22号
    潮河镇瓦子中学 进修校二楼学术厅8排22号
    潮河镇瓦子中学 进修校二楼学术厅9排22号
    得胜镇中学 进修校二楼学术厅10排22号
    得胜镇中学 进修校二楼学术厅11排22号
    电子机械学校 进修校二楼学术厅12排22号
    电子机械学校 进修校二楼学术厅1排23号
    方洞镇中学 进修校二楼学术厅2排23号
    方洞镇中学 进修校二楼学术厅3排23号
    福集镇青龙中学 进修校二楼学术厅4排23号
    福集镇青龙中学 进修校二楼学术厅5排23号
    加明镇中学 进修校二楼学术厅6排23号
    加明镇中学 进修校二楼学术厅7排23号
    立石镇中学 进修校二楼学术厅8排23号
    立石镇中学 进修校二楼学术厅9排23号
    泸县建校 进修校二楼学术厅10排23号
    泸县建校 进修校二楼学术厅11排23号
    牛滩镇玉峰中学 进修校二楼学术厅12排23号
    牛滩镇玉峰中学 进修校二楼学术厅1排24号
    太伏镇中学 进修校二楼学术厅2排24号
    太伏镇中学 进修校二楼学术厅3排24号
    天兴镇中学 进修校二楼学术厅4排24号
    天兴镇中学 进修校二楼学术厅5排24号
    天宇职高 进修校二楼学术厅6排24号
    天宇职高 进修校二楼学术厅7排24号
    县二中 进修校二楼学术厅8排24号
    县二中 进修校二楼学术厅9排24号
    县二中城北分校 进修校二楼学术厅10排24号
    县二中城北分校 进修校二楼学术厅11排24号
    县二中外国语校 进修校二楼学术厅12排24号
    县二中外国语校 进修校二楼学术厅2排25号
    县九中 进修校二楼学术厅3排25号
    县九中 进修校二楼学术厅4排25号
    县六中 进修校二楼学术厅5排25号
    县六中 进修校二楼学术厅8排25号
    县四中 进修校二楼学术厅9排25号
    县四中 进修校二楼学术厅10排25号
    县五中 进修校二楼学术厅11排25号
    县五中 进修校二楼学术厅12排25号
    县一中 进修校二楼学术厅2排26号
    县一中 进修校二楼学术厅3排26号
    星宇职高 进修校二楼学术厅4排26号
    星宇职高 进修校二楼学术厅5排26号
    玄滩镇中学 进修校二楼学术厅8排26号
    玄滩镇中学 进修校二楼学术厅9排26号
    云锦镇中学 进修校二楼学术厅10排26号
    云锦镇中学 进修校二楼学术厅11排26号
    兆雅镇中学 进修校二楼学术厅12排26号
    兆雅镇中学 进修校二楼学术厅加座
    县特殊学校 进修校二楼学术厅加座
    县特殊学校 进修校二楼学术厅加座

                    11月21日上午

 

继续教育编号 姓名 工作单位 座位号
1 刘晓立 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排1号
2 陈建军 合江县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排2号
3 刘群 合江县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排3号
4 张宇 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅1排4号
5 罗明海 龙马潭区提高班学员 梁才学校学术报告厅1排5号
6 王洪良 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排6号
7 李中奎 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排7号
8 孔超 纳溪区提高班学员 梁才学校学术报告厅1排8号
9 张定勇 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排9号
10 王付君 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排10号
11 张京 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排11号
12 杨铭 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排12号
13 罗庆祥 合江县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排13号
14 王洪波 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅1排14号
15 舒杨 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅1排15号
16 严迎春 龙马潭区提高班学员 梁才学校学术报告厅1排16号
17 罗永明 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排17号
18 邱有树 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排18号
19 李雪峰 纳溪区提高班学员 梁才学校学术报告厅1排19号
20 晏小琴 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排20号
21 何勇 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排21号
22 黄家华 合江县提高班学员 梁才学校学术报告厅1排22号
23 姚俊 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排1号
24 袁漫丽 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排2号
25 陈田 龙马潭区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排3号
26 詹健 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排4号
27 张贵刚 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排5号
28 邱登荣 纳溪区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排6号
29 唐云江 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排7号
30 罗雪芹 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排8号
31 吴煜 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排9号
32 余文甫 合江县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排10号
33 桂林 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排11号
34 刘清禄 龙马潭区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排12号
35 张连超 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排13号
36 李平海 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排14号
37 张玉碧 纳溪区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排15号
38 胡云春 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排16号
39 杨部生 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排17号
40 刘冬梅 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排18号
41 陈默 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排19号
42 杜江 合江县提高班学员 梁才学校学术报告厅2排20号
43 朱发华 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排21号
44 刘富强 龙马潭区提高班学员 梁才学校学术报告厅2排22号
45 徐辉 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排1号
46 杜开云 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排2号
47 冯卫东 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排3号
48 熊燕飞 纳溪区提高班学员 梁才学校学术报告厅3排4号
49 赖霞 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排5号
50 郭峰平 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排6号
51 邓文 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排7号
52 赵伟 合江县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排8号
53 邹宏春 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅3排9号
54 许建波 龙马潭区提高班学员 梁才学校学术报告厅3排10号
55 黄祖明 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排11号
56 先燕飞 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排12号
57 庞科 纳溪区提高班学员 梁才学校学术报告厅3排13号
58 梁华 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排14号
59 成凤伟 古蔺县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排15号
60 税化龙 合江县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排16号
61 莫霞 江阳区提高班学员 梁才学校学术报告厅3排17号
62 陈勇 龙马潭区提高班学员 梁才学校学术报告厅3排18号
63 袁静 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排19号
64 刘春 泸县提高班学员 梁才学校学术报告厅3排20号
65 夏军 纳溪区提高班学员 梁才学校学术报告厅3排21号
66 姚晓峰 纳溪区提高班学员 梁才学校学术报告厅3排22号
67 钱进 叙永县提高班学员 梁才学校学术报告厅4排1号
o04241030 杨洪鲜 石桥镇学校 梁才学校学术报告厅4排2号
o04241080 徐时友 石桥镇学校 梁才学校学术报告厅4排3号
o04241028 陈春杰 石桥镇学校 梁才学校学术报告厅4排4号
o04262034 李庆丰 喻寺镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅4排5号
o04261027 邱艳 喻寺镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅4排6号
o04261011 黄玲莉 喻寺镇喻寺中心小学 梁才学校学术报告厅4排7号
o04262070 李波 喻寺镇桐兴中心小学 梁才学校学术报告厅4排8号
o04263034 陈桥 喻寺镇胡楼中心小学 梁才学校学术报告厅4排9号
o04149004 温光林 福集镇金银学校 梁才学校学术报告厅4排10号
o04143025 吴启森 泸县福集镇光明学校 梁才学校学术报告厅4排11号
o04143007 陈照东 泸县福集镇光明学校 梁才学校学术报告厅4排12号
o04146049 周玲 福集镇青龙中心小学校 梁才学校学术报告厅4排13号
o4146040 徐辉 福集镇青龙中心小学校 梁才学校学术报告厅4排14号
o04144001 钟树良 福集镇龙脑桥中心小学校 梁才学校学术报告厅4排15号
o4144013 陈照书 福集镇龙脑桥中心小学校 梁才学校学术报告厅4排16号
o04141111 张定文 福集镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅4排17号
o04141004 陈春宏 福集镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅4排18号
o04141007 李继军 福集镇中心小学校 梁才学校学术报告厅4排19号
o04142051 唐承德 泸州市自强学校 梁才学校学术报告厅4排20号
o04142017 余仁英 泸州市自强学校 梁才学校学术报告厅4排21号
o04081002 甘祥春 泸县兆雅镇明德小学 梁才学校学术报告厅4排22号
o04171044 王永利 得胜镇得胜中心校 梁才学校学术报告厅5排1号
o04171011 刘海啸 得胜镇得胜中心校 梁才学校学术报告厅5排2号
o04172019 袁国琴 得胜镇教管中心 梁才学校学术报告厅5排3号
o04171067 杜建中 得胜镇教管中心 梁才学校学术报告厅5排4号
o04176108 程乾华 得胜镇教管中心 梁才学校学术报告厅5排5号
o04173099 郭光权 得胜镇宋观学校 梁才学校学术报告厅5排6号
o04312009 蔡云钦 泸县百和镇五通中心小学校 梁才学校学术报告厅5排7号
o04315064 郑英健 泸县百和镇五通中心小学校 梁才学校学术报告厅5排8号
o04313067 殷勇 泸县百和镇土主学校 梁才学校学术报告厅5排9号
o04313041 朱福 泸县百和镇土主学校 梁才学校学术报告厅5排10号
o04313098 王晓城 泸县百和镇土主学校 梁才学校学术报告厅5排11号
o04274034 郑国书 方洞镇教管中心 梁才学校学术报告厅5排12号
o04274048 徐忠南 方洞镇教管中心 梁才学校学术报告厅5排13号
o04272005 屈成建 方洞镇教管中心 梁才学校学术报告厅5排14号
o04271027 黄祖明 方洞镇教管中心 梁才学校学术报告厅5排15号
o04271007 陈文才 方洞中心校 梁才学校学术报告厅5排16号
o04271047 尹均 方洞中心校 梁才学校学术报告厅5排17号
o04271050 杨廷春 方洞中心校 梁才学校学术报告厅5排18号
o04255001 田正明 嘉明镇大同小学 梁才学校学术报告厅5排19号
o04251017 朱宇 嘉明镇嘉明中心小学校 梁才学校学术报告厅5排20号
o04252039 秦泉 嘉明教管中心 梁才学校学术报告厅5排21号
o04252071 祝昌明 嘉明教管中心 梁才学校学术报告厅5排22号
o04291071 张连超 立石小学 梁才学校学术报告厅6排1号
o04294068 黄红星 团结中心校 梁才学校学术报告厅6排2号
o04292038 张立高 教管中心 梁才学校学术报告厅6排3号
o04291024 谢吉平 教管中心 梁才学校学术报告厅6排4号
o04292006 毛启华 教管中心 梁才学校学术报告厅6排5号
o04292063 王福强 教管中心 梁才学校学术报告厅6排6号
o04293011 王金富 立石幼儿园 梁才学校学术报告厅6排7号
o04029001 熊兴权 泸县梁才学校 梁才学校学术报告厅6排8号
o04029019 卓之洪 泸县梁才学校 梁才学校学术报告厅6排9号
o04013001 周敬明 泸县梁才学校 梁才学校学术报告厅6排10号
o04106001 施瑜 泸县牛滩镇保安中心小学校 梁才学校学术报告厅6排11号
o04101181 李平海 泸县牛滩镇牛滩中心小学校 梁才学校学术报告厅6排12号
o04101106 王清华 泸县牛滩镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅6排13号
o04105003 郭弟华 泸县牛滩镇玉峰中心小学校 梁才学校学术报告厅6排14号
o04307001 喻修辉 云锦镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅6排15号
o04306017 罗勇 云锦镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅6排16号
o04304001 舒礼章 云锦镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅6排17号
o04306004 周中才 云锦镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅6排18号
o04301002 罗永明 云锦小学 梁才学校学术报告厅6排19号
o04301127 夏科兵 云锦小学 梁才学校学术报告厅6排20号
o04301053 张怀德 云锦小学 梁才学校学术报告厅6排21号
o04304003 王洪良 石马小学 梁才学校学术报告厅6排22号
o04304010 舒安平 石马小学 梁才学校学术报告厅7排1号
o04305009 陶金通 云锦青狮小学 梁才学校学术报告厅7排2号
o04305013 付顶权 云锦青狮小学 梁才学校学术报告厅7排3号
o04305015 袁春梅 云锦青狮小学 梁才学校学术报告厅7排4号
o04233035 李兵 泸县毗卢镇中峰学校 梁才学校学术报告厅7排5号
o04233084 卓书明 泸县毗卢镇中峰学校 梁才学校学术报告厅7排6号
o04233063 毛正权 毗卢镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅7排7号
o04231095 胡元丹 毗卢镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅7排8号
o04232026 刘清华 毗卢镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅7排9号
o04231065 熊福英 毗卢镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅7排10号
o04232011 邓能金 泸县毗卢镇仙佛学校 梁才学校学术报告厅7排11号
o04231099 林伦华 泸县毗卢镇学校 梁才学校学术报告厅7排12号
o04231055 任中华 泸县毗卢镇学校 梁才学校学术报告厅7排13号
o04231138 刁良建 泸县毗卢镇学校 梁才学校学术报告厅7排14号
o04092058 章华飞 太伏镇教管中心 梁才学校学术报告厅7排15号
o04092049 陈良 太伏镇教管中心 梁才学校学术报告厅7排16号
o04091017 蒲立峰 太伏镇教管中心 梁才学校学术报告厅7排17号
o04093051 黄世伦 太伏镇教管中心 梁才学校学术报告厅7排18号
o04095007 邓幼平 太伏镇新路小学 梁才学校学术报告厅7排19号
o04093041 张久华 太伏镇国仁学校 梁才学校学术报告厅7排20号
o04093053 陈志兵 太伏镇国仁学校 梁才学校学术报告厅7排21号
o04094001 何洁 太伏镇中心幼儿园 梁才学校学术报告厅7排22号
o04094005 李艳梅 太伏镇中心幼儿园 梁才学校学术报告厅8排1号
o04121001 张翔 天兴镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅8排2号
o04123006 龚强 天兴镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅8排3号
o04123056 张玉兰 天兴镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅8排4号
o04121007 邝德树 天兴镇天兴小学 梁才学校学术报告厅8排5号
o04121053 周宏 天兴镇天兴小学 梁才学校学术报告厅8排6号
o04123034 曾佐倾 天兴镇一心学校 梁才学校学术报告厅8排7号
o04123005 杜宇国 天兴镇一心学校 梁才学校学术报告厅8排8号
o04183028 先敏 海潮教管中心 梁才学校学术报告厅8排9号
o04181014 赵丽 海潮教管中心 梁才学校学术报告厅8排10号
o04183047 杨柳青 海潮教管中心 梁才学校学术报告厅8排11号
o04181050 罗秋龙 海潮镇学校 梁才学校学术报告厅8排12号
o04181006 夏世武 海潮镇学校 梁才学校学术报告厅8排13号
o04183095 邹才富 海潮镇高寨学校 梁才学校学术报告厅8排14号
o04183051 林叶伦 海潮镇高寨学校 梁才学校学术报告厅8排15号
o04184011 罗远平 海潮镇中心幼儿园 梁才学校学术报告厅8排16号
o04226051 古远华 玄滩镇玉河学校 梁才学校学术报告厅8排17号
o04017001 黄绍华 泸县实验学校 梁才学校学术报告厅8排18号
o04017036 李艺 泸县实验学校 梁才学校学术报告厅8排19号
o04017079 詹健 泸县实验学校 梁才学校学术报告厅8排20号
o04017191 卢雪梅 泸县实验学校 梁才学校学术报告厅8排21号
o04242007 姚明远 马溪中心小学校 梁才学校学术报告厅8排22号
o04242056 鲁道利 马溪中心小学校 梁才学校学术报告厅9排1号
o04242012 叶贤瑜 马溪中心小学校 梁才学校学术报告厅9排2号
o04242096 黄仁蓉 马溪中心小学校 梁才学校学术报告厅9排3号
o04241118 林云燕 石桥镇学校 梁才学校学术报告厅9排4号
o04244002 易文远 石桥镇元通小学 梁才学校学术报告厅9排5号
o04244008 林刚 石桥镇元通小学 梁才学校学术报告厅9排6号
o04244010 龙波 石桥镇元通小学 梁才学校学术报告厅9排7号
o04244009 郑应酉 石桥镇元通小学 梁才学校学术报告厅9排8号
o04191166 郭忠诚 云龙镇 梁才学校学术报告厅9排9号
o04193021 胡小江 云龙镇 梁才学校学术报告厅9排10号
o04194001 张宗其 云龙镇 梁才学校学术报告厅9排11号
o04191167 易国仁 云龙镇 梁才学校学术报告厅9排12号
o04191015 李长树 云龙镇 梁才学校学术报告厅9排13号
o04148029 陈宇龙 福集镇天洋学校 梁才学校学术报告厅9排14号
o04148003 叶树成 福集镇天洋学校 梁才学校学术报告厅10排1号
o04081002 杨欣 泸县兆雅镇教育管理中心 梁才学校学术报告厅10排2号
o04081078 余联生 泸县兆雅镇明德小学 梁才学校学术报告厅10排3号
o04083025 蒋龙刚 泸县兆雅镇杨九学校 梁才学校学术报告厅10排4号
o04176050 何旭东 得胜镇顺河学校 梁才学校学术报告厅10排5号
o04176070 王定军 得胜镇顺河学校 梁才学校学术报告厅10排6号
o04176036 严林 得胜镇顺河学校 梁才学校学术报告厅10排7号
o04176047 伍正鲜 得胜镇顺河学校 梁才学校学术报告厅10排8号
o04315144 李志平 泸县百和镇五通中心小学校 梁才学校学术报告厅10排9号
o04311132 刘德刚 泸县百和镇百和中心小学校 梁才学校学术报告厅10排10号
o04311014 张小平 泸县百和镇百和中心小学校 梁才学校学术报告厅10排11号
o04105020 卢泽燕 泸县牛滩镇玉峰中心小学校 梁才学校学术报告厅10排12号
o04201042 程泽昙 奇峰镇教管中心 梁才学校学术报告厅10排13号
o04203059 周建华 奇峰镇教管中心 梁才学校学术报告厅10排14号
o04201016 陈福奎 奇峰镇学校 梁才学校学术报告厅10排15号
o04202039 廖洪 奇峰镇曹市杨娣学校 梁才学校学术报告厅10排16号
o04202033 易以彬 奇峰镇曹市杨娣学校 梁才学校学术报告厅10排17号
o04203014 邓德彬 奇峰镇宝藏学校 梁才学校学术报告厅10排18号
o04091211 尹从新 太伏小学 梁才学校学术报告厅11排1号
o04091173 余相森 太伏小学 梁才学校学术报告厅11排2号
o04091018 李雅珍 太伏小学 梁才学校学术报告厅11排3号

                 11月21日下午

 

继续教育编号 姓名 工作单位 座位号
1 刘晓立 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅1排1号
2 陈建军 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅2排1号
3 刘群 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅3排1号
4 张宇 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅4排1号
5 罗明海 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅5排1号
6 王洪良 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅6排1号
7 李中奎 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅7排1号
8 孔超 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅8排1号
9 张定勇 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅9排1号
10 王付君 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅10排1号
11 张京 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅11排1号
12 杨铭 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅1排2号
13 罗庆祥 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅2排2号
14 王洪波 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅3排2号
15 舒杨 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅4排2号
16 严迎春 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅5排2号
17 罗永明 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅6排2号
18 邱有树 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅7排2号
19 李雪峰 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅8排2号
20 晏小琴 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅9排2号
21 何勇 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅10排2号
22 黄家华 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅11排2号
23 姚俊 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅1排3号
24 袁漫丽 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅2排3号
25 陈田 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅3排3号
26 詹健 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅4排3号
27 张贵刚 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅5排3号
28 邱登荣 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅6排3号
29 唐云江 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅7排3号
30 罗雪芹 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅8排3号
31 吴煜 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅9排3号
32 余文甫 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅10排3号
33 桂林 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅11排3号
34 刘清禄 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅1排4号
35 张连超 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅2排4号
36 李平海 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅3排4号
37 张玉碧 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅4排4号
38 胡云春 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅5排4号
39 杨部生 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅6排4号
40 刘冬梅 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅7排4号
41 陈默 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅8排4号
42 杜江 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅9排4号
43 朱发华 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅10排4号
44 刘富强 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅11排4号
45 徐辉 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅1排5号
46 杜开云 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅2排5号
47 冯卫东 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅3排5号
48 熊燕飞 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅4排5号
49 赖霞 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅5排5号
50 郭峰平 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅6排5号
51 邓文 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅7排5号
52 赵伟 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅8排5号
53 邹宏春 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅9排5号
54 许建波 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅10排5号
55 黄祖明 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅11排5号
56 先燕飞 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅1排6号
57 庞科 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅2排6号
58 梁华 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅3排6号
59 成凤伟 古蔺县提高班学员 进修校二楼学术厅4排6号
60 税化龙 合江县提高班学员 进修校二楼学术厅5排6号
61 莫霞 江阳区提高班学员 进修校二楼学术厅6排6号
62 陈勇 龙马潭区提高班学员 进修校二楼学术厅7排6号
63 袁静 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅8排6号
64 刘春 泸县提高班学员 进修校二楼学术厅9排6号
65 夏军 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅10排6号
66 姚晓峰 纳溪区提高班学员 进修校二楼学术厅11排6号
67 钱进 叙永县提高班学员 进修校二楼学术厅1排7号
o04241030 杨洪鲜 石桥镇学校 进修校二楼学术厅2排7号
o04241080 徐时友 石桥镇学校 进修校二楼学术厅3排7号
o04241028 陈春杰 石桥镇学校 进修校二楼学术厅4排7号
o04262034 李庆丰 喻寺镇教育管理中心 进修校二楼学术厅5排7号
o04261027 邱艳 喻寺镇教育管理中心 进修校二楼学术厅6排7号
o04261011 黄玲莉 喻寺镇喻寺中心小学 进修校二楼学术厅7排7号
o04262070 李波 喻寺镇桐兴中心小学 进修校二楼学术厅8排7号
o04263034 陈桥 喻寺镇胡楼中心小学 进修校二楼学术厅9排7号
o04149004 温光林 福集镇金银学校 进修校二楼学术厅10排7号
o04143025 吴启森 泸县福集镇光明学校 进修校二楼学术厅11排7号
o04143007 陈照东 泸县福集镇光明学校 进修校二楼学术厅1排8号
o04146049 周玲 福集镇青龙中心小学校 进修校二楼学术厅2排8号
o4146040 徐辉 福集镇青龙中心小学校 进修校二楼学术厅3排8号
o04144001 钟树良 福集镇龙脑桥中心小学校 进修校二楼学术厅4排8号
o4144013 陈照书 福集镇龙脑桥中心小学校 进修校二楼学术厅5排8号
o04141111 张定文 福集镇教育管理中心 进修校二楼学术厅6排8号
o04141004 陈春宏 福集镇教育管理中心 进修校二楼学术厅7排8号
o04141007 李继军 福集镇中心小学校 进修校二楼学术厅8排8号
o04142051 唐承德 泸州市自强学校 进修校二楼学术厅9排8号
o04142017 余仁英 泸州市自强学校 进修校二楼学术厅10排8号
o04081002 甘祥春 泸县兆雅镇明德小学 进修校二楼学术厅11排8号
o04171044 王永利 得胜镇得胜中心校 进修校二楼学术厅1排9号
o04171011 刘海啸 得胜镇得胜中心校 进修校二楼学术厅2排9号
o04172019 袁国琴 得胜镇教管中心 进修校二楼学术厅3排9号
o04171067 杜建中 得胜镇教管中心 进修校二楼学术厅4排9号
o04176108 程乾华 得胜镇教管中心 进修校二楼学术厅5排9号
o04173099 郭光权 得胜镇宋观学校 进修校二楼学术厅6排9号
o04312009 蔡云钦 泸县百和镇五通中心小学校 进修校二楼学术厅7排9号
o04315064 郑英健 泸县百和镇五通中心小学校 进修校二楼学术厅8排9号
o04313067 殷勇 泸县百和镇土主学校 进修校二楼学术厅9排9号
o04313041 朱福 泸县百和镇土主学校 进修校二楼学术厅10排9号
o04313098 王晓城 泸县百和镇土主学校 进修校二楼学术厅11排9号
o04274034 郑国书 方洞镇教管中心 进修校二楼学术厅1排10号
o04274048 徐忠南 方洞镇教管中心 进修校二楼学术厅2排10号
o04272005 屈成建 方洞镇教管中心 进修校二楼学术厅3排10号
o04271027 黄祖明 方洞镇教管中心 进修校二楼学术厅4排10号
o04271007 陈文才 方洞中心校 进修校二楼学术厅5排10号
o04271047 尹均 方洞中心校 进修校二楼学术厅6排10号
o04271050 杨廷春 方洞中心校 进修校二楼学术厅7排10号
o04255001 田正明 嘉明镇大同小学 进修校二楼学术厅8排10号
o04251017 朱宇 嘉明镇嘉明中心小学校 进修校二楼学术厅9排10号
o04252039 秦泉 嘉明教管中心 进修校二楼学术厅10排10号
o04252071 祝昌明 嘉明教管中心 进修校二楼学术厅11排10号
o04291071 张连超 立石小学 进修校二楼学术厅1排11号
o04294068 黄红星 团结中心校 进修校二楼学术厅2排11号
o04292038 张立高 教管中心 进修校二楼学术厅3排11号
o04291024 谢吉平 教管中心 进修校二楼学术厅4排11号
o04292006 毛启华 教管中心 进修校二楼学术厅5排11号
o04292063 王福强 教管中心 进修校二楼学术厅6排11号
o04293011 王金富 立石幼儿园 进修校二楼学术厅7排11号
o04029001 熊兴权 泸县梁才学校 进修校二楼学术厅8排11号
o04029019 卓之洪 泸县梁才学校 进修校二楼学术厅9排11号
o04013001 周敬明 泸县梁才学校 进修校二楼学术厅10排11号
o04106001 施瑜 泸县牛滩镇保安中心小学校 进修校二楼学术厅11排11号
o04101181 李平海 泸县牛滩镇牛滩中心小学校 进修校二楼学术厅1排12号
o04101106 王清华 泸县牛滩镇教育管理中心 进修校二楼学术厅2排12号
o04105003 郭弟华 泸县牛滩镇玉峰中心小学校 进修校二楼学术厅3排12号
o04307001 喻修辉 云锦镇教育管理中心 进修校二楼学术厅4排12号
o04306017 罗勇 云锦镇教育管理中心 进修校二楼学术厅5排12号
o04304001 舒礼章 云锦镇教育管理中心 进修校二楼学术厅6排12号
o04306004 周中才 云锦镇教育管理中心 进修校二楼学术厅7排12号
o04301002 罗永明 云锦小学 进修校二楼学术厅8排12号
o04301127 夏科兵 云锦小学 进修校二楼学术厅9排12号
o04301053 张怀德 云锦小学 进修校二楼学术厅10排12号
o04304003 王洪良 石马小学 进修校二楼学术厅11排12号
o04304010 舒安平 石马小学 进修校二楼学术厅1排13号
o04305009 陶金通 云锦青狮小学 进修校二楼学术厅2排13号
o04305013 付顶权 云锦青狮小学 进修校二楼学术厅3排13号
o04305015 袁春梅 云锦青狮小学 进修校二楼学术厅4排13号
o04233035 李兵 泸县毗卢镇中峰学校 进修校二楼学术厅5排13号
o04233084 卓书明 泸县毗卢镇中峰学校 进修校二楼学术厅6排13号
o04233063 毛正权 毗卢镇教育管理中心 进修校二楼学术厅7排13号
o04231095 胡元丹 毗卢镇教育管理中心 进修校二楼学术厅8排13号
o04232026 刘清华 毗卢镇教育管理中心 进修校二楼学术厅9排13号
o04231065 熊福英 毗卢镇教育管理中心 进修校二楼学术厅10排13号
o04232011 邓能金 泸县毗卢镇仙佛学校 进修校二楼学术厅11排13号
o04231099 林伦华 泸县毗卢镇学校 进修校二楼学术厅12排13号
o04231055 任中华 泸县毗卢镇学校 进修校二楼学术厅1排14号
o04231138 刁良建 泸县毗卢镇学校 进修校二楼学术厅2排14号
o04092058 章华飞 太伏镇教管中心 进修校二楼学术厅3排14号
o04092049 陈良 太伏镇教管中心 进修校二楼学术厅4排14号
o04091017 蒲立峰 太伏镇教管中心 进修校二楼学术厅5排14号
o04093051 黄世伦 太伏镇教管中心 进修校二楼学术厅6排14号
o04095007 邓幼平 太伏镇新路小学 进修校二楼学术厅7排14号
o04093041 张久华 太伏镇国仁学校 进修校二楼学术厅8排14号
o04093053 陈志兵 太伏镇国仁学校 进修校二楼学术厅9排14号
o04094001 何洁 太伏镇中心幼儿园 进修校二楼学术厅10排14号
o04094005 李艳梅 太伏镇中心幼儿园 进修校二楼学术厅11排14号
o04121001 张翔 天兴镇教育管理中心 进修校二楼学术厅12排14号
o04123006 龚强 天兴镇教育管理中心 进修校二楼学术厅1排15号
o04123056 张玉兰 天兴镇教育管理中心 进修校二楼学术厅2排15号
o04121007 邝德树 天兴镇天兴小学 进修校二楼学术厅3排15号
o04121053 周宏 天兴镇天兴小学 进修校二楼学术厅4排15号
o04123034 曾佐倾 天兴镇一心学校 进修校二楼学术厅5排15号
o04123005 杜宇国 天兴镇一心学校 进修校二楼学术厅6排15号
o04183028 先敏 海潮教管中心 进修校二楼学术厅7排15号
o04181014 赵丽 海潮教管中心 进修校二楼学术厅8排15号
o04183047 杨柳青 海潮教管中心 进修校二楼学术厅9排15号
o04181050 罗秋龙 海潮镇学校 进修校二楼学术厅10排15号
o04181006 夏世武 海潮镇学校 进修校二楼学术厅11排15号
o04183095 邹才富 海潮镇高寨学校 进修校二楼学术厅12排15号
o04183051 林叶伦 海潮镇高寨学校 进修校二楼学术厅1排16号
o04184011 罗远平 海潮镇中心幼儿园 进修校二楼学术厅2排16号
o04226051 古远华 玄滩镇玉河学校 进修校二楼学术厅3排16号
o04017001 黄绍华 泸县实验学校 进修校二楼学术厅4排16号
o04017036 李艺 泸县实验学校 进修校二楼学术厅5排16号
o04017079 詹健 泸县实验学校 进修校二楼学术厅6排16号
o04017191 卢雪梅 泸县实验学校 进修校二楼学术厅7排16号
o04242007 姚明远 马溪中心小学校 进修校二楼学术厅8排16号
o04242056 鲁道利 马溪中心小学校 进修校二楼学术厅9排16号
o04242012 叶贤瑜 马溪中心小学校 进修校二楼学术厅10排16号
o04242096 黄仁蓉 马溪中心小学校 进修校二楼学术厅11排16号
o04241118 林云燕 石桥镇学校 进修校二楼学术厅12排16号
o04244002 易文远 石桥镇元通小学 进修校二楼学术厅1排17号
o04244008 林刚 石桥镇元通小学 进修校二楼学术厅2排17号
o04244010 龙波 石桥镇元通小学 进修校二楼学术厅3排17号
o04244009 郑应酉 石桥镇元通小学 进修校二楼学术厅4排17号
o04191166 郭忠诚 云龙镇 进修校二楼学术厅5排17号
o04193021 胡小江 云龙镇 进修校二楼学术厅6排17号
o04194001 张宗其 云龙镇 进修校二楼学术厅7排17号
o04191167 易国仁 云龙镇 进修校二楼学术厅8排17号
o04191015 李长树 云龙镇 进修校二楼学术厅9排17号
o04148029 陈宇龙 福集镇天洋学校 进修校二楼学术厅10排17号
o04148003 叶树成 福集镇天洋学校 进修校二楼学术厅11排17号
o04081002 杨欣 泸县兆雅镇教育管理中心 进修校二楼学术厅12排17号
o04081078 余联生 泸县兆雅镇明德小学 进修校二楼学术厅1排18号
o04083025 蒋龙刚 泸县兆雅镇杨九学校 进修校二楼学术厅2排18号
o04176050 何旭东 得胜镇顺河学校 进修校二楼学术厅3排18号
o04176070 王定军 得胜镇顺河学校 进修校二楼学术厅4排18号
o04176036 严林 得胜镇顺河学校 进修校二楼学术厅5排18号
o04176047 伍正鲜 得胜镇顺河学校 进修校二楼学术厅6排18号
o04315144 李志平 泸县百和镇五通中心小学校 进修校二楼学术厅7排18号
o04311132 刘德刚 泸县百和镇百和中心小学校 进修校二楼学术厅8排18号
o04311014 张小平 泸县百和镇百和中心小学校 进修校二楼学术厅9排18号
o04105020 卢泽燕 泸县牛滩镇玉峰中心小学校 进修校二楼学术厅10排18号
o04201042 程泽昙 奇峰镇教管中心 进修校二楼学术厅11排18号
o04203059 周建华 奇峰镇教管中心 进修校二楼学术厅12排18号
o04201016 陈福奎 奇峰镇学校 进修校二楼学术厅1排19号
o04202039 廖洪 奇峰镇曹市杨娣学校 进修校二楼学术厅2排19号
o04202033 易以彬 奇峰镇曹市杨娣学校 进修校二楼学术厅3排19号
o04203014 邓德彬 奇峰镇宝藏学校 进修校二楼学术厅4排19号
o04091211 尹从新 太伏小学 进修校二楼学术厅5排19号
o04091173 余相森 太伏小学 进修校二楼学术厅6排19号
o04091018 李雅珍 太伏小学 进修校二楼学术厅7排19号

 

 

 

 

 

 

真钱网络博彩